Тематические журналы Контакты

Волшебные валики для покраски стен

 
 


Волшебные валики для покраски стен




Студией The Painted House придуман оригинальный способ украшать стены помещения, причем делать это и своими руками и с наименьшими физическими затратами. И производить такие работы можно благодаря обыкновенному валику Patterned paint roller, на который одеваются съемные насадки. Эта идея автором проекта была позаимствована в Румынии, где такой способ был и альтернативным и популярным.

Подобными валиками наносились текстуры, орнаменты и узоры на стены, на ткань и обои, в результате чего получались эксклюзивные покрытия, сделанные своими руками. Только оставалось подбирать и цвет фона, и цвет узора.
Стеклянные межкомнатные двери
Стенка iMeb для гостиной
Стеклянный дом в Голландии
Стеклянные бассейны
Дизайнер переработала и переосмыслила эту идею, результатом чего стал оригинальный валик для творческой работы с бумагой или тканью. Интересный форум жилых комплексов г. Иркутска собирает на страницах жителей всех иркутских ЖК, для решения наболевших вопросов.

К нему же прилагается и набор съемных роликов с выпуклыми узорами на поверхности, поэтому выбор текстур и широк и разнообразен. Здесь встречаются и олени, и птички, и абстрактные узоры и геометрические и асимметричные формы и это лишь маленькое количество всевозможных вариантов. И все дело только в валиках, маленькие произведения искусства для большой творческой работы.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.