Тематические журналы Контакты

Стеклянные бассейны

 
 


Стеклянные бассейны




Дизайнеры предлагают необычные проекты бассейнов, которые полностью сделаны из стекла. Sienna Architecture построили пентхаус в Сиэтле, многоуровневую квартиру, на 1200 кв.метров и он имеет 2 бассейна, нависающий над гостиной и второй на крыше. В отеле Joule есть бассейн, который висит в воздухе, он располагается на 10-м этаже и его дно стеклянное.

Tangga House находится в Holland Village, это элитный район Сингапура, его площадь 2300 кв.метров, это дом окружили водой. На 24 этаже, в отеле Holiday Inn, Шанхай, имеется бассейн на 30 метров, постояльцы наслаждаются иллюзией парения над городом и плюс способ использования пространства с большей пользой.
Стеклянный дом в Голландии
Бассейн для дайвинга
Стеклянные журнальные столики - новое слово в создании мебели
Стеклянные подушки - работа молодого дизайнера
Этот бассейн не отличается размерами, но он открывает отличный вид на город, в нем нет бортиков, а перед тобой словно открывается весь мир.

Shaw house, располагается на южном берегу Английского залива. Бассейн имеет террасы, он находится на верхнем уровне и идет вдоль западной стены, он также открывает прекрасный вид на горы и залив, и на город. OFTB из Австралии создала необычный проект, стекло дает иллюзию того, что ступеньки часть бассейна, хотя это не так.

Paxton Locher создали проект дома, в центре которого имеется бассейн подостренный полностью из стекла, здесь площадь дома 2000 кв.метров и он идеально подойдет для вечеринок. Он получил награду как лучший домашний бассейн 2010года, это также проект от OFTB. Кондоминимум из Мумбаи имеет 30 этажей, его особенность - бассейны вместо балконов, такой шедевр возвела James Law Cybertecture, компания из Гонконга. Некоторые дизайнеры любят конструкции из стекла, кроме бассейнов они создают и стеклянные дома.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.