Тематические журналы Контакты

Baby Girl дворец на колесах для миллионеров и популярных звезд

 
 


Baby Girl дворец на колесах для миллионеров и популярных звезд




Многие люди проводят много времени на работе, это в большей мере относится к актерам и звездам эстрады. К примеру, актеры кино на съемочной площадке проводят очень много времени, и чтобы удовлетворить их потребность в уюте и комфорте создали Baby Girl трелейр-дворец. Он шикарный, комфортный и большой.

Его создали на основе грузового авто с прицепом. В итоге создатели убрали все лишнее, оставив в основе лишь тягач, а все остальное - отношение в грузоперевозкам не имеет. Хотя для тех, кому все же требуются международные транспортные перевозки грузов свои услуги предлагает компания "Глобал-Транс", которая регулярно перевозит грузы в европейские и азийские страны.

Это настоящий дворец на колесах, который достоин самых богатых и знамен7итых людей, и именно для них он предназначен.
Звездолет USS Enterprise в интерьере
Дворец на колесах
Звезды зажигаются по вашему желанию
Дворец белых роз в Сочи
Он имеет два этажа, в нем имеется спальня, большая гостиная, плюс студия и кухня, и конференц-зал. Имеется две полноценные ванные. Кроме этого в нем есть 6 штук 60-ти дюймовых плазменных телевизоров. Длина данного мобильного дворца 16 метров, высота около 5 метров, получается, что общая площадь такого дома 102 кв.метра. Это жилище можно использовать как временное жилье для актеров кино и звезд музыки, на гастролях или на съемках.

Стоит этот мобильный дворец около 2 млн американских долларов, если его взять в аренду, то нужно заплатить в неделю 8750 долларов. Этот трейлер брали в аренду Шэрон Стоун, Мэрайя Кери, Вин Дизель. А с некоторых пор этот дворец арендовал на год Эштон Кутчер, он ему пригодится для съемок в 26 эпизодах, которые снимаются для нового сезона «Два с половиной человека», куда его пригласи вместо Чарли Шина, которого уволили.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.