Тематические журналы Контакты

Дворец на колесах

 
 


Дворец на колесах




Как известно съемочные группы и киноактеры очень много времени проводят в дорогах, полетах, что не соответствует размеренному образу жизни. Комфортные условия необходимы многим людям, чтобы осуществлять не только актерские, но и просто человеческие необходимости, уход за собой, уравновешенный сон, своевременное питание.

Тот трейлер-дворец Baby Girl был создан для комфортного времяпровождения между съемками и в дороге, но к сожалению, доступен он только звездам. Baby Girl был создан на основе грузового автомобиля с прицепом, и как видите, от грузовика здесь остался один тягач, все остальное превратилось в самый настоящий дворец.
Дворец белых роз в Сочи
Он представляет собой два этажа жилых помещений, где разместилась спальня, гостиная, огромных размеров, конференц-зал, кухня, студия. Здесь построены две ванные комнаты, встроены шесть телевизоров с шестидесятидюймовыми экранами.

Длина такого автомобиля составляет шестнадцать метров, высота пять метров, не говоря уже об общей площади, составляющей 102 квадратных метра. Стоимость такого дворца составляет два миллиона американских долларов, а аренда около девяти тысяч долларов в неделю. Трейлер уже побывал в эксплуатации и на службе у Шерон Стоун, Мэрайя Керри, сейчас на целый год арендован для Эштона Кутчера.

Зачастую отдых омрачают комары. В таком случае можно актуальной будет защита от комаров ThermaCELL, которая действует не только на комаров, но и мошек, мух и других надоедливых и кусючих насекомых. Главным преимуществом защиты от комаров ThermaCELL является то, что она не зависит от "резетки" и ее можно использовать при ходьбе и на открытой местности.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.