Тематические журналы Контакты

Все ближе к космическим необъятным просторам

 
 


Все ближе к космическим необъятным просторам




В мечтательные шестидесятые годы жители Земли предполагали, что дорога в космос скоро будет открыта для всех, но как оказалось она открыта только единицам, и эти люди профессионалы, которые проходят долгую специальную подготовку. И вот появился проект, с помощью которого в ближний космос дорога может быть открыта, и это может осуществиться благодаря проекту Bloon.

Этот проект разработала компания Zero2infinity из Барселоны. В оригинале это воздушный шар, представляющий собой аэростат, который может подниматься на высоту, которая сейчас доступна только космическим летающим аппаратам и ракета, это высота тридцать шесть километров.
Космический проект для получения солнечной энергии
Это еще не космос, но ближайшее приближение, то есть уровень суборбитальных полетов. Сам аэростат будет носителем капсулы, в которой могут разместиться два пилота и четыре пассажира-туриста, которые предпочитают увидеть что-то новое. Но все же горнолыжные курорты Андорры и Австрии остаются достаточно полярными среди отдыхающих и туристов, которые предпочитают активный вид отдыха. Побрать для себя горнолыжный тур можно на сайте tourskidki.ru Только здесь представлены все туры как отечественных так и зарубежных туристических операторов.

На той максимальной высоте, к которой приспособлен его полет он может находиться около трех часов, сравнительно с имеющимися аналогами- несколько минут от Virgin Galactic, при продолжительности полета пять-шесть часов. Компания провела уже успешные испытания воздушного полета на высоте тридцать три километра, а первый полет ожидается произвести в 2012 году.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.