Тематические журналы Контакты

Строительство будущего закроется медиа-заборами

 
 


Строительство будущего закроется медиа-заборами




Когда происходит строительство каких-то новых объектов, к примеру к евро 2012, это вызывает сплошные неудобства для прохожих, жителей близлежащих домов, да и картинка нового строительства не бывает эстетичной. Чтобы избавиться хотя бы от части впечатлений, которые производят стройки были разработаны так называемые медиа-заборы Eco Noise. Их спроектировала группа южнокорейских дизайнеров, это пока только концептуальное решение.

Медиа-забор, это высокотехнологичный забор ,но его приоритетность в том, что переносить такие установки можно многократно.
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Строительство здания за двести десять дней
Строительство домов в Казахстане
Главная задача такого сооружения –поглощать шумы, которые возникают на стройках, причем здесь предусмотрено не только поглощение шумов, но и их преобразование в электроэнергию, и эта энергия будет подпитывать медиа - экран, который будет располагаться на лицевой части забора. И показывать на нем можно будет все что угодно ролики, рекламу, или абстрактные картинки.

Вырабатываемую электроэнергию можно использовать и на строительстве, а излишки отдавать в городские сети. Учитывая тот факт, сколько строек бывает в городских условиях, умножается эффект от медиа-заборов.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.