Тематические журналы Контакты

Часы двадцать первого века

 
 


Часы двадцать первого века




Необходимость носить часы постепенно уходит в небытие, хотя некоторые люди еще предпочитают носить традиционные наручные часы. Несмотря на то, что они кажутся предметом из прошлого, но какая-то глубинная привычка заставляет дизайнеров обращаться к модели наручных часов постоянно. И презентация часов Load Watch говорит о том, что их интерфейс, находясь на руке все таки напоминает компьютерный, а конкретнее интерефейс загрузки файлов.

Такие часы созданы дизайнерами Седриком Танкуи и Кристофом Пилатом, тендеры на закупку которых или других товаров можно разместить на izgotovitel.ru.
Двадцатка креативных рабочих мест
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Как и все часы мира они показывают время, только похоже это на интерфейс загрузки файлов, только это не проценты, а как раз время минуты и часы, которые показывает планка загрузки. В этой модели можно поменять основной цвет электронного циферблата при помощи панели очень похожей на ту классическую панель выбора цвета во всем известной классической программе MS Paint.

Подобный вариант еще и многофункциональный, его можно использовать в качестве внешнего накопителя информации, флешку.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.