Тематические журналы Контакты

Частный аэродром в Лапландии

 
 


Частный аэродром в Лапландии




Вера людей в то, что они в нынешнем веке все будут летать в космические дали так же легко и к в соседние города в реальности пока только верой и осталось, несмотря на бесчисленные интересные разработки. По-прежнему летают только профессиональные астронавты и сейчас уже некоторые космические туристы.

Правда, существуют инициативы, направленные на частные полеты. Один подобный проект совсем недавно анонсировался в Швеции. Комания Virgin Galactic все время напоминает, что скоро начнет полеты в суборбитальное пространство. Ею даже был открыт первый космодром Spaceport America, и она продала уже более тысячи билетов, каждый из которых стоит двести тысяч долларов.
Частный интерьер для молодой девушки
Частный музей для частной коллекции
Частный дом и интерьер известного дизайнера Эрика Кастера
Частный дом в стиле Дзэн
Но стартовать программа никак не может и сейчас уже запланирована на 2014 год.

И совсем недавно стало известно, что одна компания намерена начать запуски летательных коммерческих аппаратов на околоземную орбиту, и этот проект не американский, а и европейский и базируется он соответственно в Швеции. Городок Кируна сейчас известен в Лапландии как место для туристов, которые хотят полюбоваться северным сиянием. Хотя квартира на сутки в Узловой позволит увидеть не менее замечательные достопримечательности в данном городе.

Сюда устроены регулярные рейсы из Токио и Лондона. Но в скором времени он станет и центром еще одного вида туризма и на этот раз космического.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.