Тематические журналы Контакты

Остроумная коллекция мебели

 
 


Остроумная коллекция мебели




Эту коллекцию мебели нельзя назвать не остроумной, тема, навеянная сюрреалистическими пониманиями, эта коллекция называется ZIP:PER. Над ней работала студия мебельного дизайна THE:ZOOM.

В концепции проекта - создать застежки-молнии, которые способны раскрываться и закрываться и создавать интересные образы необычной мебели, при том, что назначение мебели вполне понятное, это конкретная мебель для конкретного дома. И белый цвет оправдывает всю коллекцию, он ее несет в пространстве, при этом, не загромождая его. И конечно, он может везде адаптироваться к любой цветовой палитре.

Большой выбор мебели предлагает магазин InternoMarket в Санкт-Петербурге.
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
Коллекция потрясающих вилл с собственными причалами
Благодаря удобному меню и поиску, легко выбрать наиболее подходящую именно вам мебель, а так как магазин новый, то и цены здесь очень привлекательные.

И действительно не целая коллекция, а каждый из предметов способен преобразовать любое пространство, стать его доминантой, на фоне скромности остального интерьера. Но в то же время ироничность всех проявлений этих форм проявляют эффект непривязанности к этим формам, они могут меняться бесконечно, растворяя стереотипы. Ироничность дизайнеров по отношению к миру и творчеству здесь читается очень просто.

Стилевой поддержкой для мебели может быть мягкая цветовая гамма белых тонов, с такими же мягкими прозрачными тканями, использующимися в помещении, а блестящие поверхности помогут даже создать салонное пространство, где будут демонстрироваться изысканные манеры.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.