Тематические журналы Контакты

Мост для Севильи

 
 


Мост для Севильи




Этот проект многоцелевого моста для города Севилья в Испании называется 24/7 Habitable Bridge, разрабатывала этот проект архитектурная студия Yrat Khusnutdinov & Zhang Liheng. Объект должен представить своим внешним видом и идейным наполнением космополитический центр, который ориентирован для традиционной уличной испанской жизни.

Структура моста необыкновенная, создающая волны, приглашающая к преодолению и движению, прогулкам встречам, общению, то есть способствует своим оформлением к наблюдению и созерцанию. Мост должен обязательно внести свой вклад в оживленную природу города и предлагает прогуливающимся просторный зеленый луг, где формируется и тень, которая так необходима в Андалусском солнечном климате.

Нижняя часть моста представляет собой очень оживленную часть моста с включенными в него инфраструктурными городскими включениями.
Московская квартира: дизайн, искусство и мода
Московская минималистическая квартира
Мост из советского мультфильма и от канадского художника
Мост трех крестов Святого Андрея в Амстердаме
Поскольку мост, как и положено, соединяет два берега, где на одном из них находится здание старой табачной фабрики. И здесь же интегрировано здание новой библиотеки, на 450 мест зрительный зал, паркинг, выставочный центр, социальные зоны и здесь же здание табачной фабрики.

В контексте гармоничное слияние нового и старого, собственно и характерное для этого района, где и встретились средневековая и современная Севилья.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.