Тематические журналы Контакты

Мост трех крестов Святого Андрея в Амстердаме

 
 


Мост трех крестов Святого Андрея в Амстердаме




Проект пешеходного моста в Амстердаме (Нидерланды) был разработан архитектором Eugenio Aglietti. По проекту он должен находиться перед зданием музея Amsterdam Hermitage Museum. Проект Helixxx Bridge –футуристической направленности.

Помимо соединения двух берегов реки проект предполагает пешеходную зону, и кроме этого технические и общественные помещения, которые расположены вдоль набережной линии. Концептуально объект основан на новейших достижениях цифрового проектирования и представляет собой ряд шагов и элементов не лишенных целесообразности. Уникальный мост имеющий спиралеобразную сетку восьмидесяти двух метров длины и двадцати пяти плоских элементов начинается на одном из берегов набережной и ведет прямо в музейный комплекс.
Московская квартира: дизайн, искусство и мода
Трехмерная изогнутая крыша церкви Martin Luther s Church в Гамбурге
Мост для Севильи
Московская минималистическая квартира


Форма моста футуристична, но в основе ее лежит символ трех крестов Святого Андрея, изображенных на гербе Амстердама, они символично отображают качества - твердость, доблесть и милосердие. Непрерывная полупрозрачная оболочка изготовлена из стекла, поэтому возможность обзора великолепна. В конструкции моста создается свой особенный микроклимат, благодаря перфорированным керамическим и металлическим панелям, которые соединены между собой сварочным аппаратом. Сегодня купить сварочный аппарат и беспрепятственно и продуктивно работать с металлом можно в магазине instrumentru.ru, где представлен огромный ассортимент сварочных аппаратов различных типов.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.