Тематические журналы Контакты

Масштабный железнодорожный проект для Гонконга

 
 


Масштабный железнодорожный проект для Гонконга




Футуристичсекий проект, разработанный архитектором Эндрю Бромберг (Andrew Bromberg),представляющий международную студию Aedas является проектом вокзала Express Rail Link West Kowloon Terminus,он должен быть расположен на площади 430000квадратных метров и способен объединять пятнадцать высокоскоростных железнодорожных пут соединяющих Гонконг и Пекин (Китай).

Качественные услуги по проектированию и строительству зданий предоставляется компанией АКСИОМА. В штате компании работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые разработают проект дома или здания различного назначения, и реализуют данный проект в максимально короткие сроки.

Данный объект признан лучшим среди представленных на конкурсе Best Futura Mega Project in MIPIM Awards 2012.
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Строительство этого масштабного проекта начавшись, может закончиться только к 2015 году. Здание самого вокзала в Гонконге в свои функциональные качества должно включить понятие «знаковые» ворота мегаполиса. Такая огромная структура на всем протяжении меняет высоту, тем самым открывая возможность обзора и других достопримечательностей города.

Архитектурное воплощение проекта вокзала очень выразительное и узнаваемое в дневное время, и в ночное время суток, что создает большие дополнительные удобства для горожан и приезжих. Помимо этого создается уникальная возможность в этой черте города совершать прогулки и отдыхать в свободное время.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.