Тематические журналы Контакты

Чашка для подогрева воды Plug Cup

 
 


Чашка для подогрева воды Plug Cup




Вы много времени проводите за компьютером? Вспомните, сколько раз на протяжении дня при этом Вам нужно вставать для того, чтобы сделать себе чашку чая, для которой существует доставка воды в офис или дом у компании Водный Рай, или небольшой бутерброд? Вроде бы такая работа много времени не занимает, но, с другой стороны, если все эти минуты сложить, получается хороший час, а порой и больше. Это время можно было бы потратить с пользой.

Для экономии Вашего времени корейскими дизайнерами недавно было предложено инновационное изобретение — чашка Plug Cup.
Водоэмульсионные краски
Чашка-обнимашка
Водонапорная башня стала жилищем
Водородное топливо в автомобиле из фанеры
Эта модель чашки и кофе позволит сделать, и время сэкономит. В целом, новую чашку можно назвать усовершенствованным кипятильником. Её просто подключают к розетке, ожидают закипания воды и наслаждаются в результате горячим чаем или ароматным кофе, не отходя от места. Очень удобная чашка для людей ленивых или очень занятых.

Прекрасная идея, не правда ли? Но пока эта идея является исключительно концептуальной, иными словами нарисованной. Хотя, если вспомнить о трудолюбии дизайнеров Азии, можно надеяться, что очень скоро с бумаги Plug Cup перенесется в реальность и будет радовать любителей провести время около монитора.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.