Тематические журналы Контакты

Основные преимущества пескобетона

 
 


Основные преимущества пескобетона




Пескобетон - это достаточно новый строительный материал, который последнее время набирает большую популярность. В основе пескобетона лежит портландцемент и крупный песок высокого качества. Величина песчинок не менее 3 мм, есть крупнее. Такие крупные зерна песка позволяют добиваться хорошей прочности и делают возможным отсутствие усадки.

Также в состав пескобетона входят пластификаторы, благодаря которым смесь получается вязкая и плотная, а также пластичная и очень удобная в использовании. Есть в составе строительного материала и некоторые химические добавки, благодаря которым улучшаются свойства водонепроницаемости, морозоустойчивости материала.
Преимущества забора из профнастила
Преимущества системы «теплый пол»
Основные преимущества аренды шатров
Преимущества быстровозводимых зданий


Использовать пескобетон удобно для выполнения работ внутренних и наружных. Часто его применяют для укладки пола в помещениях промышленных, в гаражах или подвалах, а также он актуален при создании фундаментов. Пол нагружать при этом можно спустя несколько дней благодаря отличной морозоустойчивости материала, отсутствию расслоения и усадки.

Процесс приготовления пескобетона достаточно легкий. Смеси, тщательно рассчитанные по составу, перемешиваются до получения однородной массы. Если при перевозки все условия соблюдаются, материал не потеряет свои свойства и будет пригоден к использованию практически сразу. Популярен и пескобетон в сухих смесях, который быстро и удобно превращается в жидкую массу.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.