Тематические журналы Контакты

Сто автомобилей-самолетов к концу 2012 года

 
 


Сто автомобилей-самолетов к концу 2012 года




Научные фантасты, мечты, это остается в прошлом, за последнее столетие развитие в этом направлении шагнуло вперед, как ни в какое время нашей цивилизации, поэтому летающая машина - это уже как-будто и не достижение. И тем не менее это только проект летающего автомобиля, от компании Terrafugia и уверяют, что не пройдет много времени, как это средство передвижения Transition появится в продаже поскольку в отличие от других проектов он уже находится в серийном производстве. И до конца текущего года сто летающих машин увидят свет.

Обладателями подобных автомобилей станут те представители, которые поверили в проект, и внесли с помощью депозитных вкладов некоторые суммы для воплощения проекта.
Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концепт грома и молнии в доме
Стоимость такой машины около трехсот тысяч долларов. Этот автомобиль имеет складывающиеся крылья, и возможность передвигаться по дорогам со скоростью двести километров в час.

Для возможности взлета, автомобилю необходим ровный участок дороги длиной около двух километров. Компактные размеры такого автомобиля позволят хранить его в самом обычном гараже. Автомобиль может лететь со скоростью 185 километров в час.

Для более эффективного ведения бизнеса довольно часто используются erp системы, которые позволяют сэкономить значительную сумму средств на обучении сотрудников, тем самым дав им больше возможностей достижения поставленных целей в бизнесе.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.