Тематические журналы Контакты

Граффити во французском отеле

 
 


Граффити во французском отеле




Несколько номеров в марсельском отеле во Франции совершенно неординарны. Однажды попав в руки художника граффитиста Tilt, один из номеров продемонстрировал талант художника. Получилась «Комната Паники». Все эти действия были совершены по просьбе и с согласия администрации отеля. И с тех пор шесть номеров отеля регулярно отдаются в руки мастеров, и меняют свой внешний вид. Но начало было положено художником - граффитистом.

Он воплотил идею жесткого баланса в пространстве номера, разделив его ровной прямой линий на две части, где одна часть стала цветной, а другая осталась изысканно белой.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Абстрактное решение создает потрясающие аллюзии в помещении. Паника может возникнуть, если разглядывать рисунки граффити и теги, но общее впечатление довольно неоднозначное.

По крайней мере, его можно назвать оригинальным, и в каких-то случаях использовать подобный элемент в декорировании и оформлении помещений. Если не присматриваться к деталям изображенных рисунков, можно увидеть, что издалека довольно милый ситцевый рисунок, и при этом очень интересные штрихи появляются в помещении, когда появляется зеркальное отражение, появляется четкое ощущение «зазеркалья».

Хотя "отдекорировать" помещение можно не так радикально. Для этого можно использовать виниловые наклейки в огромнейшем ассортименте которые представлены в интернет магазине decoretto.ru. Все наклейки легко использовать, но в результате получится весьма оригинальное помещение.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.