Тематические журналы Контакты

Творческий диван для творческих людей

 
 


Творческий диван для творческих людей




Этот оригинальный диван создан дизайнерами из студии O*GE CreativeGroup, используя при этом творческий подход, к творческому отдыху, творческого человека. Этот диван создан для так называемых профессиональных фантазеров. Называется он Giant Birdsnest и на самом деле является гнездом без всяких преувеличений.

В основе идеи лежит мыслеформа, что, только сменив обстановку, можно на 360 градусов повернуть мышление и придать ему совершенно другое направление. Окружение нас очень часто вдохновляет, и поэтому, чем оригинальнее обстановка, тем более творческими могут быть выражения человека.
Диван «Нарисуй себя сам!»
Диван — лучший друг человека
Творческий пространственный интерьер офиса
Диван-самолет от дизайнера Марку Веноту
Гнездо действительно огромное, его размер в диаметре почти пять метров.

Разноцветные подушки разных размеров придают ему большую самобытность, здесь свободно могут вместиться двенадцать человек. Диван находится в одной из дизайн- студий и поэтому совместный короткий отдых во время рабочего дня может дать возможность коллективу принимать неординарные решения, с таким же успехом этот диван может быть использован и в домашних условиях.

Для тех, кто хочет сделать интерьер более оригинальным и свежим предлагает уникальная Мебель из сосны от производителя Могилевдрев в магазине официального дилера mdr-sosna.ru Здесь представлен огромный ассортимент товаров мебели из сосны, которые привнесут свою уникальную "нотку" в интерьер комнат.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.