Тематические журналы Контакты

Творческий пространственный интерьер офиса

 
 


Творческий пространственный интерьер офиса




Представляем новую штаб–квартиру, где расположилась компания Adobe. Оформляли штаб-квартиру представители архитектурной студии из штата Юта (США) Rapt Studio.Пространство нового офиса рассчитано на тысячу сотрудников. Adobe Utah campus – так назван новый офис.

В росписях стен новой штаб-квартиры участвовал уличный художник El Mac, с ним сотрудничали мастер тату Mike Giant, он же художник граффити. Дизайн оформления поверхностей здания разрабатывался с помощью компьютерных технологий, графики и цифровой печати. Но при этом потолки не были таким образом разрисованы, только установлены натяжные потолки пушкино.

Кампус здесь оснащается баскетбольной площадкой для баскетбола, бассейном, скалодромом, тренажерным залом и столами для пинг- понга.
Интерьеры усадьбы дома
Офис-бумеранг от Design Blitz
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Офисная среда обитания
Такой интерьер является примером жизнерадостного и игривого дизайна. Это собственно и отражает сферу деятельности в бизнесе компании. Идея простора и пространства, выраженная в проекте воплощена, благодаря огромным помещениям, наполовину заполненным интерьером.

Это креативное решение побуждает к такому же широкому и пространственному охвату идей в работе компании. И граффити, и необычные места для отдыха и совещаний трансцендируют образ мышления. Совершенно неожиданной стала интерьерная цитата — камин в пространстве офиса.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.