Тематические журналы Контакты

Светящаяся садовая мебель от Alberto Brogliato

 
 


Светящаяся садовая мебель от Alberto Brogliato




Alberto Brogliato, дизайнер из Италии, представил новую коллекцию садовой мебели. В эту коллекцию вошли шезлонги, кресла и диваны, а также небольшие и удобные столы. Вся мебель имеет приятные округлые формы. Они таким образом выглядят очень интересно и современно, а по форме напоминают чем-то столы, которые выполнены из пробкового материала.

Обе коллекции имеют большое внешнее сходство. Но при этом мебель итальянского дизайнера отличается большей урбанистичностью. Она может быть представлена в разных цветах, может быть матовой, а может иметь лаковое покрытие. При этом вся мебель изнутри подсвечивается, что создает особый шарм.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Подсветка делает мебель интересной, располагает к отдыху, комфортному проведению времени. А многие предпочитают покупать садовую мебель тут, и все, кто здесь уже совершал покупку, не только приятно отзываются о магазине, но и настоятельно рекомендуют покупать садовую мебель.

Вся мебель эргономичная, она приятно обволакивает тела, заставляет человека расслабиться и отдохнуть на лоне природы. А такой вариант мебели, который внутри имеет много разноцветных шариков, запросто поднимет настроение и позволит отлично провести время в компании друзей. Подобный вариант мебели даже создает атмосферу праздника.

Что касается небольших столов T Ball, они имеют простую съемную крышку. Это помогает использовать мебель как стол или же применять её в качестве удобного вместительного контейнера. Такие столы прекрасно сочетаются с предметами мебели Gumball. Они отлично смотрятся рядом с шезлонгами, диванами и креслами из этой коллекции, за счет чего создается в саду прекрасная атмосфера и получается отличное место для отдыха.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.