Тематические журналы Контакты

Удивительный дизайн скворечников

 
 


Удивительный дизайн скворечников




О скворечниках можно сказать, что это домики для птиц выполненные и из дерева, может быть сбитые наспех, может быть устроенные из других альтернативных материалов. В современном мире компьютерных технологий значки на онлайн - картах Google Maps, известны всем, и многие люди пользуются этой услугой ежедневно.

Тайваньский дизайнер решил использовать такой значок для создания серии скворечников. Shu-Chun Hsiao, талантливый дизайнер, осуществил креативный подход, и разработал скворешники именно такого вида. Домики для птиц полностью повторяют дизайн значка из программы Google Earth.
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайнер комментирует свой проект и объясняет, что такого рода скворечники могут лучше адаптироваться в городских условиях и больше привлекать внимание и птиц и людей.

Да, это такие яркие и неоднозначные домики для птиц. Тем более что она очень узнаваема по интернет - пространству. А поскольку у пернатых очень хорошая «память» на ориентацию, они без проблем могут обнаруживать домики в городе. Есть еще один момент, сам значок иногда обозначает какую-то достопримечательность, что для данного проекта тоже имеет большое значение – тогда каждый домик в понимании людей станет достопримечательностью.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.