Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии

 
 


Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии




Руководство кулинарной школы The Culinary Art School, что находится в городе Тихуана (Мексика), осознавая, что борьба среди лучших учебных заведений в сфере подготовки поваров на территории их страны достаточно велика, приняли решение выделится не только отличной программой обучения будущих кулинаров, но и оригинальным дизайном интерьеров вуза.

Хорхе Гарсия (Jorge Garcia) местный архитектор из студии Studio Gracia, стал автором столь уникального "деревянного" оформления помещений заведения. Он добился невозможности определения здания исходя из его назначения. Не обращая внимания на винные шкафы и печи, то вполне эту достаточно развитую школу с такой камерной обстановкой можно принять за место, где получают религиозное образование.

Sydney Seaford School - это еще одна школа, достаточно знаменитая уникальностью своего интерьера и экстерьера.
Дизайн интерьера пятиэтажного дома в Лондоне
Дизайны в винтажном стиле
Дизайнерские ковры
Дизайн прихожих от Майка Шилова
Здесь каждый гож проходят обучение больше 12000 студентов. Заведение расположено в Сиднее (Австралия), к своей 20-ой годовщине его преобразили реконструкцией. Авторство обновленного вида принадлежит австралийской архитектурной студии (Dreamtime Australia Design).

Завораживает воображение темный таинственный, можно сказать "вкусный" интерьер, для уборки в котором используется лучший паропылесос, который эффективно удаляет всю грязь. Здесь используют стекло, нержавеющую сталь и сланцевое покрытие стен. Люстры в виде рыболовных снастей, с замечательным уловом и настенные рисунки, изображающие рыб, прекрасно сочетаются с красивой сиднейской панорамой, которую мы видим благодаря полностью остекленному фасаду здания, играют роль достаточно запоминающихся арт-объектов и формируют неповторимый внешний вид заведения.

Не скрывая удовольствие мы можем представить, каким же блюдам здесь могут научить. Они будут столь же изысканны, своего рода произведения искусства, что и вид кулинарной школы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.