Тематические журналы Контакты

Дизайны в винтажном стиле

 
 


Дизайны в винтажном стиле




Каждые 20-30 лет мир дизайна словно движется назад по истории, но претерпевая улучшения и нововведения. Ретро стиль - это смесь старых стилей и новейших тенденций, либо новые идеи, которые воплощаются благодаря старым материалам и формам.

Винтажный стиль объединил смелые цвета и рисунки в одном интерьере, крупные узоры используются на обоях, в виде росписи или краски. Данный эффект получается, если использовать броские узоры и цвета в обивочной ткани. Чтобы создать изысканный интерьер в стиле винтаж выберите небольшие рисунки, а также геометрические повторяющиеся узоры. Яркую цветовую палитру замените пастельными тонами, либо приглушенными яркими.

К тому же отделка помещений желательно чтобы проводилась специалистами, которые грамотно и правильно выполнят все необходимые работы.
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайн современных офисов с перегородками
Дизайн небольшой московской квартиры
Дизайн интерьера пятиэтажного дома в Лондоне
Отделка квартир под ключ сегодня достаточно востребованная услуга, но при этом вполне доступна.

Характерные черты винтажного стиля - округлые и обтекаемые формы, они отлично сочетаются в современными отделочными материалами для мебели, это с кожей, лаком или деревом, что выглядит великолепно. А вот любители минимализма выбирают лишь несколько винтажный предметов. Дизайнер Nina Van De Goor предлагает разноцветную гостиную, наполняя интерьеры детской непосредственностью и энергией праздника.

Детскую же комнату она оформила в розовый цвет и на его фоне органично смотрится вешалка для одежды необычного дизайна. Дизайнер Natasha Denness предложила свой современный ретро стиль, где присутствует некий бабушкин шик. Здесь удачно сочетаются современные элементы и уникальные винтажные предметы.

Bram Damman предложил дизайн где сочетается ретро находки и современные предметы. Vintage Renewal создал яркую гостиную с оригинальным ковром, обновленной мебелью и коллекцией светильников. Jellio представил веселый интерьер, который наполнен магией детства. Здесь внешний вид освещения, мебели, аксессуаров напоминает любимые игрушки либо блюда.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.