Тематические журналы Контакты

Строительство дорогих отелей

 
 


Строительство дорогих отелей




Крупные сети отелей не останавливаются, и в строительстве новых гостиниц видятся большие возможности по увеличению доли на рынке. Например, Мариотт планирует к 2015 году по всему миру выстроить еще 80 тысяч номеров разного уровня. Это будет и Германия, и Бельгия, и Великобритания, и Нидерланды.

В прошлом году всех удивил Китай, выстроив всего за 15 суток 30-этажный отель со всей внутренней отделкой в одной из своих провинций на берегу красивого озера. Секрет строительства заключался в том, что все элементы были заготовлены заранее, предстояло только собрать всю конструкцию и заняться отделкой и «фаршем».
Строительство бассейна
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Строительство здания за двести десять дней
Основные крупные элементы уже были оснащены электрической проводкой, светодиодными светильниками, системами кондиционирования и вентиляции. Были даже элементы уже с напольной плиткой. Это уникальная технология, заслуживающая внимания строительных компаний. Детали были настолько точно изготовлены, что на площадке ничего не пришлось подгонять.

При строительстве многочисленных гостиниц в крупных туристических центрах очень важны мероприятия по снижению денежных и энергетических затрат. Разыскивая отели паттайя на карте, можно при выборе руководствоваться тем, как давно была выстроена гостиница. Если выбрать способ строительства, предложенный китайцами, то тут надо отметить, что при возведении строения очень важно попасть в период, который минует дождь. В противном случае можно повредить внутреннюю отделку, которая уже заранее предусмотрена.



Эффективность такой технологии будет доказана временем, но строительная компания уже запланировала сделать скоростное строительство домов ведущим бизнесом. В 2013 году было запланировано строительство 20 домов в месяц, а в 2014 планируется поднять объем до 50. Компания удивила всех еще в 2010 году, когда на всемирной выставке в Шанхае за 24 часа соорудила шестиэтажный собственный павильон, а в скором времени менее чем за шесть суток построила пятнадцатиэтажный первый отель.

Китайская компания планирует возведение здания в 200 этажей, высота которого составит 666 метров. Надо сказать, что в отличие от наших соотечественников, для китайцев данное число приносит счастье и колоссальный успех. По технологии такая башня должна выдержать девятибалльное землетрясение. Это будет здание смешанного использования с квартирами, офисами и ресторанами.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.