Тематические журналы Контакты

Элитные новостройки - что отличает их от другой недвижимости?

 
 


Элитные новостройки - что отличает их от другой недвижимости?




Самый выгодный вариант покупки квартиры - приобретение жилья от собственника. В процессе купли-продажи не участвуют посредники, квадратные метры не дорожают и значит покупатель приобретает квартиру по привлекательной цене. В Москве также популярно предложение купить квартиры в новостройках.

Чем же отличаются элитные новостройки москвы от другой недвижимости? Это оригинальное архитектурное решение и оригинальные планировки. Отделка фасадов делается с использованием современных материалов, работы выполняют по оригинальным дизайнерским проектам.
Новостройки в Люберцах
Элитные итальянские кухни и бытовая техника
Помещения сделаны комфортными и функциональными. Они просторны и светлы, комнаты раздельные, а санузлы и кухни имеют большие площади.

Предполагаются и квартиры-студии, здесь жильцы смогут сами выбрать планировку. Элитные новстройки стоят в престижных районах Москвы, а значит здесь развитая инфраструктура и хорошая экология. Немаловажное условие, предоставляемое элитными комплексами - привлекательная панорама из окон квартир, застройщики уделяют этом значительное внимание.

Кроме того, элитные новостройки обладают современным инженерно-техническим оснащением. Если на "вторичке" инженерные коммуникации скорее всего будут в преварительном состоянии, то в новостройках все техническое и инженерное оснащение выполнено из современных материалов и благодаря современным технологиям.

Системы водоотведения и водоподачи, вентиляция и отопление, электрические сети соответствуют всем эксплуатационным и санитарным требованиям, они рассчитаны на многолетнюю безупречную службу. Это конечно не все преимущества, но уже это заставляет задуматься о том, чтобы приобрести жилье именно в новых комплексах.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.