Тематические журналы Контакты

Отдых в Лоо

 
 


Отдых в Лоо




Лоо - это один из районов Сочи. Расположился этот небольшой курортный поселок в 22 километрах от центра города, данная территория это часть Сочинского национального парка и Кавказского заповедника. За счет отличного расположения и многочисленных красот природы Лоо пользуется у отдыхающих большой популярностью, в связи с чем его называют важным районом Сочи.

Лоо - это замечательное место для отдыха. Здесь открыты гостиницы и мини-отели, можно найти квартиру или небольшой домик прямо около пляжа для проживания на время отдыха. Работают санатории, пансионаты и лоо гостевые дома, а стоимость проживания при этом заметно ниже, чем в самом Сочи или поселке Лазаревское.
Отдых в Джанхоте


Среди основных достопримечательностей поселка можно отметить аквапарк, единственный на побережье, который работает круглый год. Есть здесь и руины раннехристианского храма, датируемые 9 столетием. Если вы хотите развлечений, всегда можно посетить рестораны и ночные клубы, здесь работают разные современные заведения. Ценители острых ощущений смогут покататься на лошадях, попробовать джиппинг, дайвинг.

В поселке можно приобрести экскурсии, среди которых поездка на 33 водопада. Правда, посмотреть можно будет только 17 водопадов, так как к остальным сейчас доступ слишком затруднен. Во время экскурсии вы узнаете интересную историю местных поселков, попробуете мед, посетите адыгейское селение и сможете отведать местное вкусное вино. И это не единственная экскурсия, есть и другие, которые не менее интересные и увлекательные, чем эта.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.