Тематические журналы Контакты

Модернистский дом в Подмосковье

 
 


Модернистский дом в Подмосковье




Удовольствие получать можно не только от кино или от театральной постановки, но и от созерцания дома в Подмосковье. Именно так и задумал архитектор, который считает, что с этой постройкой вы просто не встречаетесь лоб в лоб, а смакуете её постепенно.

Дом изначально был построен для пары с двумя взрослыми детьми, которые бы в свои комнаты могли попасть, минуя лестницу и центральный вход. Для этого был предусмотрен пандус на второй этаж. Но сейчас в доме живет семья с тремя детьми маленькими, так что использовать пандус им точно рановато, но они, несомненно, его оценят, когда подрастут.
Модернистский амбар


В центре дома камин, точнее камины на двух этажах, расположенные в гостиных комнатах. По двум сторонам от них находятся комнаты другие. Первый этаж просторный, в этом помещении очень много воздуха за счет отсутствия большого числа перегородок и высоких потолков, где установлены натяжные потолки и здесь на avantagestudio.ru их можно приобрести по самым низким ценам. Одна зона плавно перетекает в другую. Так, из кухни запросто можно увидеть бассейн, но при этом они не расположены на одном уровне.

Простой интерьер имеет деликатное вкрапление деталей. Глаз легко цепляется за такие детали. Светильники белые, они представлены в разнообразных формах и расположены повсюду. Но основное действующее лицо — это лестница деревянная с металлическим ограждением. Если бы не было лестницы, то не было бы и очарования дома, считает автор проекта. Ведь если человеку изменить цвет глаз и его размер, он будет иметь иную внешность, а лестница играет именно такую роль здесь.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.