Тематические журналы Контакты

Модернистский амбар

 
 


Модернистский амбар




Сложно представить менее модернистское жилье для семьи, члены которой являются страстными поклонниками современного искусства, чем старая ферма, расположенная в Коннектикуте. Именно такую задачу эксцентричная пара из Нью-Йорка поставила перед дизайнером Джоном Барменом.

Сам дизайнер признается, что сначала его охватила паника. Он уже имел опыт работы с этими людьми и прекрасно помнил их внимание ко всем деталям и вдумчивость при рассмотрении интерьера квартиры. Но стоило дизайнеру только посетить ферму, как он сразу отметил восхитительные пейзажи и прекрасные росписи на деревянных стенах.
Модернистский дом в Подмосковье
После получения первого впечатления Бармен свою концепцию решил назвать «модернистский амбар» и провел много времени для того, чтобы в лучшем виде представить людям, что именно он хочет показать.

Оконные проемы строения дизайнер расширил, в гостиной создал распашные двери от самого потолка до пола, в качестве изоляции для которого был выбран экструдированный пенополистирол цена на который достаточно низкая на isolux.ru. Все деревянные элементы было решено осветлить, а лишние перегородки и вовсе убрать. На стены повесили картины из коллекции владельцев, которые и придали интерьеру несколько иное измерение.

Пришлось немного поломать голову при поиске мебели. Ведь современные предметы мебели совершенно не смотрелись с дровяным срубом. Поэтому постепенно в интерьере прижились кресла Papa Bear Ханса Вегнера и кресла-грибы, появился антикварный столик китайский для игры в маджонг. И когда заняли свои места картины и скульптуры, интерьер фермы наконец-то принял свои очертания полностью.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.