Тематические журналы Контакты

Помощь покупателю при выборе плиты

 
 


Помощь покупателю при выборе плиты




Одна из самых необходимых вещей на любой кухне считается плита. Ведь без этого чуда техники в повседневной жизни очень сложной обойтись. И это понимает каждый человек.
Современный прогресс добрался и до такой техники. Кухонные плиты сегодня представлены в очень большом разнообразии. Они есть разных форм, цветов, с разными функциями и разных размеров. Какую же плиту выбрать?

Для начала не помешает определить размеры и выбрать либо плиту отдельно стоящую, либо варочную поверхность. Все больше людей склоняются в пользу варочных поверхностей, так как места много они не занимают, а с современным интерьером гармонируют отлично.
Выбор складных межкомнатных дверей: книжка или гармошка?
Выбор снегоуборщика
Выбор матраса – на что обратить внимание?
Выбор техники для сада и дачи


Выделяют три варианта плит в зависимости от источника тепла – это газовые, электрические и комбинированные варианты. При этом плиты электрические можно разделить на традиционные и стеклокерамические. Последние радуют стильным дизайном, а также быстро нагреваются и столь же быстро остывают. Но их можно повредить или разбить, несмотря на то, что производители зачастую гарантируют прочность такой поверхности.

К тому же ведется активное обсуждение плит Beko, так как они представлены в достаточно широком ассортименте в современных магазинах и по вполне низким ценам. Плиты Beko изготавливаются в различных варианта и предоставляют возможность выбрать нужный.



Большей популярностью пользуются плиты газовые, так как они удобней для пользователей. При выборе такой плиты уточните наличие функции газконтроля для безопасности своего дома. Также не помешает наличие электроподжига. А вот духовка более функциональная это электрическая.

Форму и размер газовой плиты выбирают в зависимости от дизайна кухни и её площади. И если плита имеет небольшую площадь, тогда можно предпочесть удобную и компактную варочную поверхность.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.