Нескучный сад — раскрасьте свой сад в цвета радуги!

08.11.2017


Яркие краски и смелые решения в саду отлично подходят для всех, кто молод душой. Поэтому давайте будем привносить в сады позитива, а для этого использовать фантазии и смелые краски, которые помогут создать интересный ландшафтный дизайн СПБ.

Особенно привлекают взгляды красный, желтый и оранжевый цвет. Вот почему необходимо внести эти цвета в мебель, посадки растений, в скамейки и лавочки. Такие цвета помогут отвлекать от того, о чем бы вы хотели забыть. Так что не помешает посадить около калитки красные цветы, поставить желтую лавочку и свалка за забором вряд ли запомниться гостям.
Свойства плитки талькохлорит и особенность её применения
Цветы через интернет-магазин
Свойства гомогенного линолеума
Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке

Используйте и другие цвета. К примеру, забор можно выкрасить в лиловый цвет, а около него установить салатовую скамью. Чтобы эти два цвета объединить в единое целое, не помешает создавать цветник с бело-синей гаммой. Теперь это станет прекрасным местом для создания интересных фотографий.

Не отказывайтесь украшать сад игрушками, их не бывает много, так что ставим зайчиков, гномов и белочек. Дополнить декоративные элементы можно вертушками и леечками, интересными решениями в виде арочек и прочих декоративных элементов.

В качестве релаксирующих звуков отлично использовать журчание воды и шум ветра, который достигается за счет развешивания вертушек. Конечно, в саду не помешает и звук щебета птиц. Привлечь птичек позволит красивая кормушка, которая будет одновременно и украшением сада.

По материалам: http://baltstroy.spb.ru/