Тематические журналы Контакты

Выбор матраса – на что обратить внимание?

 
 


Выбор матраса – на что обратить внимание?




Принимая решение о приобретении матраса на http://www.nadospat.ru/, мы желаем, чтобы такое приобретение могло нам обеспечить хороший отдых, комфортный сон и возможность расслабления. Вот почему такой покупке мы должны уделить немного времени и внимания, особенно если есть желание приобрести качественную и дорогую модель матраса.

В первую очередь нужно определить те требования, которые мы матрасу предъявляем, а также определить размеры. Так, человеку необходим матрас, который будет длиннее на 20 см чем рост, а ширина для одного человека оптимальная 90 см.
Выбор снегоуборщика
Выбор техники для сада и дачи
Выбор терморегулятора для теплого пола
Выбор сейф-двери


Разные производители предлагают разные конструкции матрасов. Низкая цена это не всегда низкое качество, но при этом качество используемых материалов непосредственно влияет на комфорт сна. Так что лучше всего попросить предъявить сертификаты на используемые материалы.

Руководствоваться только внешним видом не стоит. На матрас не помешает лечь и таким образом попытаться оценить удобство матраса для себя. Обратите внимание, как он приспосабливается к положению, к форме тела и попробуйте отметить, что вы именно ощущаете лежа на нем.

Матрас не должен быть слишком жестким и слишком мягким. Ведь жесткий матрас негативно влияет на мышцы, деформирует их. Мягкий матрас способствует возникновению неестественного изгиба позвоночника. Это вызывает дискомфорт, боли в спине. Так что очень важно найти такой матрас, который будет оптимальным в соответствии с весом и строением тела человека.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.