Тематические журналы Контакты

Идиллический дом в Германии

 
 


Идиллический дом в Германии




Для превращения фермы в загородный дом потребовалось не много, не мало, а десять лет. Дороти фон Райнхабен, хозяйка всего этого великолепия, отмечает, что спешить им тоже было вовсе некуда. Да и потом они так долго мечтали о замечательном собственном доме, что согласны были долго ждать.

Дороти замужем за известным немецким дипломатом, так что её семья, в которой проживает трое сыновей, почти 30 лет провели в разъездах. Так что не случайно, что желание иметь собственное гнездо долго занимало важно место в их жизни. Дороти даже вспоминает, что её старший сын как-то намекнул, что до того времени, пока у родителей не будет дома, внуков им не видать.


Домом в итоге стала старая ферма, построена я в 1820 году. В прошлые годы она заметно пострадала от пожара, а у владельцев не было средств привести все в нормальный вид, в связи с чем ферма постепенно пришла в упадок. Дороти сразу поняла, что есть шанс все исправить, если придать помещению больше красок.

Сначала она осветлила лестницу, добавила светлых красок стенам и осветлила пол. Особых конструктивных планировок на ферме не произошло, планировка старого дома и так предусматривала достаточно вольготную жизнь большой семьи. Разве что из бывшего стойла новая хозяйка создала большую гостиную с тремя окнами.

Мебель в доме походит на антикварную, но таковой она только притворяется. В основном это довольно качественный новодел, который создали мастера-краснодеревщики под руководством владелицы дома.

Нашлось место и для коллекций каждого члена семьи, так как в этой семье каждый что-то коллекционирует. Так что в дом было вложено очень много души и хозяйка сейчас с теплотой вспоминает все моменты обсуждения и работы над планировкой. Сейчас она даже жалеет, что все миновало и подумывает заняться отделкой берлинской квартиры.

Популярным отделочным материалом сегодня стал керамогранит, который является искусственным материалов, но имеет достаточно уникальные свойства, во много раз превосходящие природные материалы. Керамогранит в Краснодаре в широком ассортименте представлен в магазине mosaiccenter.ru, который позволит воплотить в жизнь самые интересные задумки.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.