Тематические журналы Контакты

Квартира в Нью-Йорке от декоратора Майлза Редда

 
 


Квартира в Нью-Йорке от декоратора Майлза Редда




Подходящая квартира для арт-консультанта Дэвида Кайзера было найдена в Вест-Виллидже. Хотя на тот момент это было помещение бывшей типографии с железными ставнями на окнах, деревянным полом розового цвета. Кайзер предложил нью-йоркскому декоратору Майлзу Редду решить проблему оформления интерьера.

Для совершения различных сделок с недвижимостью, должна быть проведена оценка стоимости квартиры в Москве, которая формируется на глубоком анализе различных параметров. Оценка стоимости квартиры обычно заказывается у специализированных компаний, и стоимость данной услуги вполне доступна.

Путь Майлза Редда к этой профессии начался с кинопродюсерства, затем была торговля антиквариатом, которая и стала началом карьеры.
Квартирный вопрос
Декоратор Кристоф Голлью и его квартира
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Пожелания Кайзера увидеть в интерьере голливудский стиль 30-х годов XX века пришлись декоратору по душе. Важно было не превратить квартиру в съёмочную площадку. Ничего подобного не произошло, так как Майлз проявляет теплые чувства к ярким цветам, что, видимо, связано с его южным происхождением. Известный дизайнер родился в штате Джорджия.

Редд любит сочетать не только яркие цвета, но находит и неожиданные, оригинальные сочетания предметов. Взять хотя бы столовую. Стулья для нее были приобретены на распродаже мебели из поместья в Нью-Джерси, которое принадлежало Дорис Дьюк, одной из самых богатых женщин ХХ века. Обеденный стол, вокруг которого расставлены стулья, Редд купил на аукционе Doyle за 400 долларов.

Если требуемый предмет найти нельзя по договорной цене, Майлз всегда уверен в том, что его можно либо чем-то заменить, либо привести в надлежащий вид то, что есть под рукой. К примеру, журнальный столик в гостиной представлял собой некую уродливую конструкцию. Теперь же он покрашен в белый цвет, стал превосходным предметом мебели в стиле Дороти Дрейпер.

По словам дизайнера, подобные превращения ему по вкусу. Ведь оформление этой квартиры тоже своего рода эксперимент, так как из жутких 130 метров получился изысканный салон, в котором можно организовывать самые многочисленные голливудские вечеринки.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.