Тематические журналы Контакты

Декоратор Кристоф Голлью и его квартира

 
 


Декоратор Кристоф Голлью и его квартира




Большинство декораторов уверены, что интерьер способен жить всего пять лет. Вот и работают они с таким расчетом. Но Кристоф Голлью более высоко оценивает свою работу.

Он уверен, что если элитный дизайн интерьера создан качественно, то его срок жизни составит не менее ста лет. При этом Кристоф точно не относится к людям, которые будут долгое время размышлять над выбором мебели или их расстановкой.

Свою квартиру, расположенную в районе Найтсбидж, декоратор приобрел около восьми лет назад. Оформление потребовало всего полгода. А вот место для кухни найти по утверждению самого декоратора, удалось ему всего за 4 минуты.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Кстати, обнаружить в квартире кухню можно только посредством тщательного обыска.

Оказывается, все необходимое для кухни, в том числе плита и мойка, упаковано в столовой в двух встроенных шкафах. Посуды не много, так как автор не понимает, для чего людям 17 кастрюль, из которых ему самому вполне достаточно всего шести.

Есть на крошечной кухне и вытяжка, но она не слишком мощная. В связи с этим по признанию декоратора ему пришлось перестать жарить бекон. Но если смотреть на цветущий вид автора квартиры, это ему совершенно не повредило.

Клиенты и друзья Голлью ранее знали его как автора интерьеров, в которых всегда царит полумрак. Но в процессе работы над собственной квартирой он постарался создать максимально продуманный интерьер.

Если столовая подчеркивает его характер и любовь к мрачным тонам, то гостиная обустроена в светлых оттенках. Иностранцы эту комнату часто называют образцом английской эксцентричности.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.