Тематические журналы Контакты

Квартира в индийском стиле

 
 


Квартира в индийском стиле




В одной из квартир многоэтажного дома элит класса живет принц из древнеиндийского эпоса. Его квартира - настоящая сказка, а он здесь хозяин и одновременно дизайнер, хотя все же лучше заказать дизайн проект квартиры у специализированных организаций. Квартира, имеет завораживающую атмосферу, а воздух пропитан ароматом ванильных палочек.

Пройдя узкий коридор, можно попасть в открытое пространство, которое сформировано 3-я отдельными зонами. Это и кухня столовая, имеющая обеденный стол, гостиная, где расположился удобный диван с пушистыми подушками из шерсти ламы, тут же стоит белы рояль F.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира для любителей путешествовать
Muhlbach, а рядом с ним расположили библиотеку.

Каждая зона имеет свой световой сценарий. Несущие колонны, которые обычно стараются задекорировать, здесь нарочно подчеркнуты, это классические образцы, которые украшены элегантными каннелюрами.

Почти всю мебель изготовил Евгений Ларченок, это и буфет для посуды, и комоды, столик со столешницей из мрамора, столовая группа и 2 кресла, которые обиты бархатом цвета розовый пион. Имеется здесь и восточный антураж, это красные каллы, стоящие в белых чашах, на домашнем алтаре деревянные фигурки Будды, многорукий Шива и слоники Ганеша.

Вдоль одной из стен поставленные чугунные батареи, имеющие цвет сажи, декорированные орнаментом. На пол постелены ковры из овчины. Супружеская спальня сделана в телесных тонах, обои имеют необычный орнамент, установили здесь роскошную кровать, и прикроватные тумбочки, произведенные из вишни. И еще одна составляющая интерьера спальни - «Камасутра», отпечатанная в Индии.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.