Тематические журналы Контакты

Квартира Патрисии Каас в Париже

 
 


Квартира Патрисии Каас в Париже




Карьера певицы Патрисии Каас началась в далекие 80-е года. Сначала ей помогал Жерар Депардье, потом взялись за дело профессионалы, которые и помогли выйти певице на высокий уровень. С того времени прошло более 20 лет, Каас до сих пор поет и как прежде очень придирчиво выбирает свой репертуар.

О своей личной жизни певица не любит рассказывать, так что возможность заглянуть в её квартиру многим покажется просто уникальной. Квартира передает настроение, да и образ самой Каас. Сразу всплывают в памяти её минималистичные платья, черное боа. Именно черный главенствует в апартаментах певицы в Париже.
Квартирный вопрос
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу


Оформлением квартиры певица занималась самостоятельно. Она решила соединить в интерьере массивность и хрупкость, традиции и некоторые современные веяния. Поэтому и появились в квартире комнаты, где черно-белый мраморный пол, под которым уложен инфракрасный теплый пол расход электроэнергии имеет который минимальный, соседствует с коврами-шкурами или столики в чашечку замечательно смотрятся в компании с люстрой Brand van Egmond.

Подобный антураж сразу вызывает в воображении мужской интерьер. Но это не так – квартира Патрисии Каас создана женщиной и для женщины. Интерьер в итоге полностью соответствует образу самой певицы и её представить в другой квартире просто невозможно.

Кстати, создавать интерьер черно-белый это очень непростая задача, которая требует достижения гармонии. И как только гармония будет достигнута, можно добавлять некоторые «перченые» акценты. За счет этого комнаты становятся намного более кинематографичными и часто напоминают старые фотографии с добавлением ретуши. И в этой квартире такой прием создает во всех комнатах небольшое ощущение драматичности обстановки и кажется, что вот-вот зазвучит низкий голос хозяйки.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.