Тематические журналы Контакты

Белый интерьер для дома в старой Англии

 
 


Белый интерьер для дома в старой Англии




Интересным получается тот дизайн, в основе которого находится старинный интерьер, современные дизайнеры с ним удачно сочетают предметы настоящей жизни.

В старой доброй Англии в Котволдсе, Келли Хоппен предложила свою концепцию дачной жизни. Для интерьера у окрестностей она позаимствовала краски, один из них цвет известняка, его оттенки от медового до пепельного. Здесь широко использован и белый цвет. Он словно растворяет в пространстве и плоскости и предметы.

Фактуры здесь натуральные - это керамика, дерево, лен и металл, стекло. При этом абразивные круги купить для выполнения разнообразных задач всегда можно на snabworld.ru.
Дом-офис в Джакарте по проекту Джайи Ибрагима
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Зеркала устраивают пейзажные прорывы и сквозняки, т.к природа в неожиданных местах проступает сквозь интерьер, при этом приходится вглядываться и только тогда понимаешь, что смотришь в зеркальную поверхность, а вот водная гладь на самом деле находится за спиной.

Гигантские окна дают много солнечного света, наружная терраса практически слилась с поверхностью воды. Дизайнер и в подборе мебели шла к максимальному растворению. Здесь ткани, отделки и формы неназойливы, а вот видимым становятся контуры и объемы, цвет тех предметов, которые не стоит скрывать.

В итоге получился микс супер современных и антикварных предметов, под крышей соединился деревенский дом с современным городским жильем. Портьеры, подушки, покрывало и изголовье от Thomson Schultz, кресле Squint, а лампы Andrew Martin. Круглый столик от Monpas, кофейные столы и диван от Modénature, свечу же создала сама Kelly Hoppen.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.