Тематические журналы Контакты

Парижская квартира Карла Лагерфельда

 
 


Парижская квартира Карла Лагерфельда




Новая квартира Карла Лагерфельда, что находится на набережной Вольтера, оформлена в ультраавангардном стиле. Это образец квартиры-студии художника в ХХI веке. Лагерфельд потратил два с половиной года на создание интерьера, о котором давно мечтал. Квартира художника находится в старом здании постройки 1820 года, которая возвышается на правом берегу Сены. Современный интерьер резко контрастирует с внешним обликом всего дома.

На площади 350 м² удивительно сочетаются свет, стекло и металл. Перегородки восьми комнат, из которых сначала состояла квартира, были снесены. Получился очень больших размеров зал, оформленный в футуристическом стиле.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Вдоль стен находятся высокие дверцы из матового стекла, за которыми скрыты длинные ряды полок для книг, поклонником которых является Лагерфельд.

Квартира наполнена естественным светом, что и требовалось в первую очередь для организации пространства, так как художнику нужно много света в процессе рисования. К тому же были установлены витражи, которые вносят невероятно изысканную атмосферу в помещение. А на http://vitrelle.ru/ всегда можно заказать изготовление витражей наиболее высокого качества.

Апартаменты художника украшает строгая мебель белого, серого и стального цветов от именитых дизайнеров. По словам мэтра, в квартире нет ничего старого, так как все или находилось в галереях, или делалось по индивидуальному заказу.

Сегодня интерьер завален многочисленными журналами, книгами, бумагами, что говорит о непрекращающейся творческой работе Карла. Апартаменты охраняются суперсовременной системой, стены звуконепроницаемы.

Попасть сюда непросто. Хотя студия изначально не предполагала прием многочисленных гостей. Нет ограничений лишь у хозяйской кошки Шупетт, любимицы Лагерфельда, которая спит на покрывалах, которые украшает вышивка ришелье и бути. В своей квартире Лагерфельд проводит львиную долю рабочего времени. Карл создает свои творения здесь и днем, и ночью.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.