Тематические журналы Контакты

Дом мечты актрисы Брук Шилдс

 
 


Дом мечты актрисы Брук Шилдс




Брук Шилдс, актриса, модель, писательница, живет со своей семьей: мужем Крисом Хенчи и дочками – пятилетней Роуан Фрэнсис и восьмилетней Грир Хаммонд - в прекрасном таунхаусе. Когда-то актриса пообещала себе создать для своих дочерей дом, наполненный эмоциями и воспоминаниями.

Изучая рынок недвижимости, Шилдс начала поиск того места для своей семьи, о котором мечтала. Наконец, обнаружила таунхаус в Гринвич-Виллидже постройки 1910 года. Дом нуждался в капитальном ремонте, но казался воплощением всех надежд.

Реконструкцию дома осуществляли архитекторы из бруклинского бюро MADE.
Мечта детства в Копенгагене
Брутальная и одновременно уникальная мебель
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Оформлением интерьера таунхауса занялся старый друг актрисы дизайнер Дэвид Флинт Вуд. Задание, которое оставила Брук перед дизайнером, немного его позабавило, так как актриса высказала пожелание, что интерьер должен отражать ее жизненный путь.

Воплощение идеи Шилдс началось с изучения тех вещей, которые хранились в огромном ангаре после переезда актрисы с матерью из их дома в Верхнем Ист-Сайде. По мнению Брук, ни в одном из домов, где они жили, ничего не было доведено до ума. Накопленные горы посуды ждали своего применения. Среди множества вещей были выбраны те, что составили эклектичный интерьер нового дома. Это был китайский фарфор, Настоящие корабельные рынды!, итальянская мебель в стиле неоклассицизма, панорамные обои ручной работы.

Преодолев несогласие хозяйки, дизайнер внес изюминку в интерьер, перетянув стулья в стиле Георга III оранжевой кожей, внеся ¬контраст в кухонную мебель черного цвета.
Чтобы воплотить в жизнь мечту Брук Шилдс, Дэвид с Брук основывались на едином общем идеале – старом доме, в котором прожило много поколений одной большой семьи. Безусловно, что такой необычный декор, такую атмосферу только средствами декора не воссоздать, но дело сдвинулось с мертвой точки.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.