Тематические журналы Контакты

Мечта детства в Копенгагене

 
 


Мечта детства в Копенгагене




Архитектурная студия Dorte Mandrup Arkitekter AS заслуженно испытывает гордость за свое очередное великолепное творение. Речь идет о первом в мире детском доме культуры, в создании которого активно участвовали дети. Дом Культуры Ama"r Children"s Culture House представляет собой виллу в центре Копенгагена, в которой дети обретут разнообразный выбор мероприятий разнопланового характера.

Архитекторы приняли во внимание и воплотили самые невероятные просьбы и пожелания детей, вносимые в процессе создания проекта. В доме, где установлены кондиционеры Рязань для создания комфортной атмосферы, можно обнаружить огромное количество загадочных помещений, немыслимых углов, зайти в пещеры и попрыгать по лестницам.
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Мечты сбылись и воплотились в книжных полках
Мечта сбылась у Франко Коппо - это дом на вершине холма
Детям есть, где развернуться, демонстрируя все возможности для самовыражения на территории постройки.

Детский Дом Культуры выполняет объединяющую роль между соседними разномасштабными зданиями. Отстроенный дом, имеющий выразительную стилистику, обладает наклонными формами, идущими с верха, от крыш, до низа. Это позволяет солнечному свету беспрепятственно проникать к дому по соседству.

Кровля и фасады Дома Культуры выполнены в одной цветовой гамме, что создает впечатление непрерывности линий. Фантазия авторов проекта решила, что дому полагается иметь форму горы.

Каждое помещение связано и взаимодействует друг с другом. Обстановка наполнена мебелью, в которой имеется функционал для проявления детского творчества и резвости. Возрастной ценз Дома Культуры посетителей широк, здесь плодотворно проводят время ребята от 3 до 18 лет. В возведении объекта детской направленности активно принимала участие компания Nohr and Sigsgaard Arkitekter AS.

































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.