Тематические журналы Контакты

Брутальная и одновременно уникальная мебель

 
 


Брутальная и одновременно уникальная мебель




Железнодорожным рельсам нашлось применение в проекте креативной мебели от американской студии Rail Yard Studios. Мебель в этом проекте получилась харизматичная и выразительная, с совершенно неподражаемым внешним видом. В проекте использовано дерево из лиственницы и вековая рельсовая сталь. Когда-то из нее были сделаны рельсы. Производство этой мебели запатентовано, и занимается этим бизнесом семья.

В этой подборке мебели каждый предмет является произведением искусства, к тому же пронумерованным и занесенным в каталог. Несмотря на похожесть предметов, каждый из них является уникальным и причисленным к произведению искусства.
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
Даже фрагментарной схожести нет. И это происходит по той причине, что изношенность и поврежденность использованного материала - рельсов, разная.

Да, в дизайне присутствует брутальность, но и одновременная обаятельность столов, стульев, столиков, стоек для вина и кровать, и все эти вещи могут интегрироваться в любой современный интерьер. Но рекомендуемые авторами интерьеры - это интерьеры в стиле лофт.

В жилых домах или квартирах, когда отсутствует регулярная подача горячей воды, обычно устанавливаются водонагреватели. Электрические накопительные водонагреватели Electrolux сегодня считаются лучшими в своем сегменте водонагревателей по своим уникальным характеристикам. А при правильной эксплуатации водонагревателей Electrolux, они имеют довольно большой срок.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.