Тематические журналы Контакты

Бутик волшебных превращений

 
 


Бутик волшебных превращений




Парк Химедзи в период цветения сакуры становится местом посещения большого количества туристов. Замок этого города Японии включен в список Национальных сокровищ Японии, а в 1993 году его внесли в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Для просмотра местных достопримечательностей необходимо пройтись по главной улице города. А недалеко от этой улицы расположился бутик «Bridal Magic», о котором и хотелось бы поговорить.

«Bridal Magic» - это свадебный магазин, дизайн интерьера которого разработала дизайн-студия Process5 Design. Расположен магазин именно здесь не по причине большого скопления туристов в районе, а в связи с близостью с залом бракосочетания в городе.
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Волшебные валики для покраски стен
Бутик, состоящий из подвесных стен
Бутик для бренда Cioccolato
Планировка помещения оригинальная, в котором был обязательно проведена уборка после ремонта и расставлена мебель. Прямо в центре зала разместились кабинки для переодевания, которые окружают уютные диванчики для ожидающих. Также по кругу расположены витрины со свадебными платьями.

Разделяют торговые залы панели из зеркал. Поверхности интерьера белоснежные и зеркала отражают их, еще больше увеличивая визуально помещение. Такой интерьер сразу привлекает внимание женщин, так как создает ощущение волшебства, сказки и роскоши, которой так хочется в день свадьбы.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.