Тематические журналы Контакты

Детская мебель Play — живая и жёлтая

 
 


Детская мебель Play — живая и жёлтая




Детская мебель – какой она должна быть? Конечно же, яркой и функциональной, веселой и удобной, а также надежной и качественной. Сотрудники студии Джеспера К. Томсена уверенны, что во время создания мебели для малыша дизайнеры сами должны попытаться посмотреть на мир глазами крохи.

Среда для ребенка должны быть соразмерой ему и обязательно должны быть удобная кровать, для качественного отдыха ребенка. Не стоит распыляться на создание декоративных элементов, которые слабо способствуют развитию воображения, ведь оно особенно связано с взаимодействием с предметами мебели – интересными и безопасными.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Именно такой является мебельная система от этой студии, она получила название Play.

Система состоит из стульчика, небольшой скамеечки, столика, грифельной доски и интересной машинки. Эту мебель невозможно принять за уменьшенные копии взрослой. Форма мебели дает простор для фантазии.

Естественно, вся мебель совершенно безопасная и удобная для малыша. Углы предметов закругленные, кромки смягченные, мебель очень устойчивая. Выпускается мебель в ярком и веселом желтом цвете и имеет несколько зеленых небольших деталей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.