Тематические журналы Контакты

Отель в стиле LEGO построят в Малайзии к 2014 году

 
 


Отель в стиле LEGO построят в Малайзии к 2014 году




В Малайзии в 2014 году планируется открытие нового тематического отеля с названием Legoland Hotel. Отель будет посвящен известному детскому конструктору и расположится около тематического парка LEGO, игрушки фирмы которой, как сообщает сайт о детях, способствует умственному развитию ребенка и моторики.

Закладывать фундамент нового здания планируется в ближайшее время. Гостиница в Малайзии будет очередным проектом такого плана в мире. Уже работают отели ЛЕГО в Дании и Флориде, в Германии и Великобритании. В следующем году будет открыт тематический отель и в Калифорнии.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
LEGO в интерьере
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects


Здание нового отеля строят из традиционных строительных материалов. Но оформление уже будет соответствовать названию его полностью. В каждом номере гости смогут увидеть сундук, в котором будут храниться разные наборы ЛЕГО. Поэтому во время проживания в гостинице все гости смогут собирать интересные конструкторы и весело при этом проводить время.

Кроме таких тематический отелей сегодня во многих странах мира создают и парки развлечений LEGO. Первый такой парк был открыт еще в далеком 1968 году.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.