Тематические журналы Контакты

Самое высокое здание Европы - Shard London Bridge - достроено в Лондоне

 
 


Самое высокое здание Европы - Shard London Bridge - достроено в Лондоне




В Лондоне завершилось строительство здания, которое считается самым высоким в Европе. Высота Shard London Bridge составляет 310 метров.

Небоскреб на 95 этажей спроектировал Ренцо Пиано, итальянский архитектор. Строение состоит из стальных деталей, в количестве более 800 штук, в связи с чем вес его оценивается примерно в 500 тонн. Кроме этого, здание имеет не менее 11000 оконных стекол.

Строительство здания было завершено как раз перед началом летних Олимпийских игр, а также к празднованию юбилея королевы Елизаветы II. Считается, что стальной небоскреб будет является одним из символов Лондона.
Здание-лотос в Индии
Самое дорогое жилое здание на Земле
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
В здании расположится отель, он будет состоять из 195 комнат и нескольких ресторанов и торговые площади, арендовать или купить которые поможет Управляющая компания, с предложениями которой можно ознакомиться на сайте компании http://www.uk-nedvizhimost.ru, где также представлены офисные и складские помещения по выгодной цене.

Правда, ходят разговоры, что звание самого высокого строения Европы зданию Shard London Bridge удастся носить недолго. Дело в том, что в Париже ведется строительство башни Hermitage Plaza, высота которой по проекту должна составить 320 метров. Строительство башни во Франции должно завершиться в 2016 году.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.