Тематические журналы Контакты

Самое дорогое жилое здание на Земле

 
 


Самое дорогое жилое здание на Земле




По проекту «Одеор Тауер» запланирована постройка самого дорогого на планете по стоимости площади за один квадратный метр дома до конца июля 2014 года. 49-этажный жилищный комплекс в скором времени будет достроен во Франции, Монако. Эксперты уверяют, цены действительно достаточно внушительные, и потому многие мультимиллионеры задаются вопросом, есть ли в этом смысл. Однако престижность и облик столь уникального произведения архитектуры заставят затаить дыхание любого из тех, кто готов платить большие деньги за высококлассный уют и комфорт.

Постройка ведется в элитном районе города, а стоимость самого большого пентхауса, площадь которого составляет 3,3 тысячи квадратных метров, будет достигать до 390 миллионов условных единиц.
Здание-лотос в Индии
Земля роскоши ‒ Bird House
Жилой дом в Мексике
Жилой дом OSB house
70 поистине шикарных апартаментов вместят в себя 2 башни с видом на Лигурийское море, элитный пляж и вид на Монако. Специально для этого проект предусматривает внушительных размеров панорамные окна.

На идею дизайнеров-архитекторов Александра Жиральди и Альберто Пинто вдохновили старинные постройки Парижа со своеобразной атмосферой – именно таковую они и постарались воплотить в своем проекте. Поистине, волшебный и шикарный, дом станет универсальным решением для любителей и роскоши, и комфорта, для уборки которого будет использоваться лучший пылесос BORK, позволяющий эффективно и быстро выполнять уборку.

В проекте предусмотрено наличие саун: как русских, так и турецких, высококлассные бассейны, курорты частного типа, кинотеатры, а также присутствует панель сенсорного вода, позволяющая управлять заказами сервиса и иного другого типа.

Квартиры на нижних этажах будут на порядок дешевле пентхаусов как минимум за счет открывающегося панорамного вида; в целом, стоимость квадратного метра в самом дорогом здании планеты будет превышать среднюю цену домов высокого класса в 4,5 раза.

По материалам: www.bork.ru













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.