Тематические журналы Контакты

Обувной фетиш Фабио Новембре

 
 


Обувной фетиш Фабио Новембре




Имельда Маркос, которая ранее была первой леди Филиппин, когда-то шутила что они обшарили все её шкафы, пытаясь отыскать «скелеты» в шкафу первой леди. Но найти смогли они лишь туфли, причем отличные туфли! И это не удивительно, так как Имельда слыла модницей, имела пристрастие к красивой и дорогой одежде, обуви и любила хорошие ювелирные украшения.

Именно обуви отдает похвалу дизайнер Фабио Новембре при создании в Риме нового обувного магазина Stuart Weitzman. Он преподносит здесь обувь как фетиш, как предмет для поклонения, а также как произведение искусства и старается лучшим образом представить её покупателю.
Свой новые проект за счет этой концепции автор посвящает женщинам, которые относятся к вещам и обуви так же, как и Имельда Маркос.

Дизайнер рассказывает, что как только ему предложили заняться дизайном обувного магазина, он явно представил красивую подарочную коробку. Вся коробка оформления декоративной изящной лентой, которая действительно вьется по всем поверхностям зала магазина, на которых при этом поклеены виниловые обои. И купить виниловые обои высокого качества и в самом широком ассортименте можно в магазине Ок-Декор.

Именно лента покупателям преподносить ту самую изящную и неповторимую обувь. Это и есть главная драгоценность магазина, объект желания покупателей. А ведь такой способ представления можно назвать оптимальным для этого магазина. Ведь как иначе можно представить произведения талантливого и почитаемого в Италии и многих других странах обувного мастера.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.