Тематические журналы Контакты

Фантазии Патрисии

 
 


Фантазии Патрисии




В старинном и очень престижном районе Берлина расположилось здание отеля Das Stue. Недалеко от него находится знаменитый всему миру Берлинский зоопарк и роскошный парт Тиргартен. Недавно отель было решено немного обновить. Работать над этим начали архитекторы и бюро LVG Arquitectura во главе с дизайнером Patricia Urquiola.

Сама Патрисия сейчас вспоминает, что когда она увидела впервые отель Das Stue Hotel, она сразу отметила в зоопарке неподалеку страусов, поэтому дизайнеру пришло в голову, что это действительно отличная историческая среда для того, чтобы расположился хороший отель. При этом разу возникла идея в одном проекте попытаться объединить традиции, роскошь и современность.

В ресторанах и барах, которые являются общественными мессами, автор проекта решила поделиться с гостями отеля интимной обстановкой.
Фантазии на тему светопрозрачных конструкций: окно-волна от Батиста Дебомбурга
Фантазийный уголок для книгочеев
Фантазийные лампы с морскими узлами
Фантазийная вешалка из мира дизайна
При этом Патрисия умело играет с натуральными элементами с паркетным полом и межкомнатными дверями Profil Doors, интересными коврами в стиле ретро.

Диваны, кресла и столы расположены таким образом, что в ресторане отмечается очень теплая и радушная обстановка. А разложенные на диванах мягкие подушки будто бы призывают всех гостей остаться здесь как можно дольше.

Одна из обеденных зон в ресторане окнами выходит на зоопарк. Здесь для создания интерьера были использованы материалы продуманные, которые подчеркивают роскошь помещения. Кухня открытая, для гостей предложен большой стол, над которым красуется современная инсталляция из медных блестящих тазов.

Интерьеры номеров создавали специалисты LVG Arquitectura. Они сделали акцент на панорамные окна, классическую мебель, а для отделки использовали современные приемы и современные отделочные материалы.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.