Тематические журналы Контакты

Фантазийная вешалка из мира дизайна

 
 


Фантазийная вешалка из мира дизайна




Это детская фантазия - вешалка в форме карандашей, поставленных в стакан может озадачить своей говоломкой многие уважающие себя умы, и возникает сразу максимум вопросов, а как же вешать пальто и другие предметы верхней одежды, шарфы, перчатки, и зачем такая вешалка необходима, если на ее симпатичные головки, похожие на резинки можно вешать только шляпы, на это есть один ответ, либо это вешалка только для шляп, соответственно в дом будут приходить люди, которые из верхней одежды носят только шляпы, либо кроме этой вешалки для шляп будут и другие вешалки. Очень остроумное создание для детских садов, и младших школьников.

Французский дизайнер Филипп Перидье большой фантазер и карандашный проект под названием Crayons очень симпатичный.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Вешалка – шкаф «Handmade»
Но проект вешалки необходимо рассматривать в контексте интерьера и, безусловно, как одно из декоративных решений оно совершенно уместно. Не всегда в интерьере бывают вещи, которыми можно пользоваться, к вешалке карандашу скорее необходимо относится как к арт - объекту.

Открывая салон красоты, нужно со всей ответственностью относиться к выбору оборудования. Так именно оборудование для салонов красоты несет в себе то качество, от которого будет зависеть репутация вашего салона. Именно поэтому с особой тщательностью нужно выбирать оборудование для салона. Также важно, чтоб оборудование было разработано по новым технологий, для эффективной работы салона.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.