Тематические журналы Контакты

Ферменный стиль, необычный эксперимент

 
 


Ферменный стиль, необычный эксперимент




Семья Фремо обосновалась в пригороде Лилля в середине девятнадцатого века, и обосновала там текстильную фабрику. Сейчас это поместье принадлежит владельцу компании Fremaux-Delorme. У поместья очень необычная конфигурация. Четыре дома образуют квадратный внутренний дворик, интересно то, что изначально все эти здания были фермой, теперь это очень уютное семейное гнездо.

Хозяин дома говорит, что интерьер дома был создан с чистого листа. В бывшем амбаре расположилась гостиная и столовая. Расположение зданий создало особенность передвижения по дому. Здесь поблизости есть и пруд, и яблоневая аллея, и панорамный вид на окружающее поле.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
В доме, по мнению хозяина, весь интерьер выстроен мизансценами, которые располагаются вокруг каких-то предметов, например картин, которые тщательно подбирались, в итоге получилась ярмарка стилей, их подчеркивают истинно антикварные вещи.

Любимой и отмеченной особо стала эпоха Регентства во французском интерьере, это переходный этап от стиля барокко к рококо, отход от излишеств в формах. Поэтому и стиль в поместье отмечен креслами, комодами, дверями, каминами. До перепланировки поместье представляло собой место похожее на поле сражения.

На каждой ферме неотъемлемым атрибутом является курятник. Для строительства любого объекта нужны всегда небольшие познания в области возведения здания. Но курятник своими руками достаточно легко построить по советам, которые даны на сайте dachnaya-zhizn.ru, довольно просто каждому. При этом некоторые советы по обустройству курятника будут полезны для каждого.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.