Тематические журналы Контакты

Стиль «бруталист»-язык современности

 
 


Стиль «бруталист»-язык современности




Стиль, в котором присутствуют элементы технической оснащенности в жилище, дополнены и дизайнерски разработаны, имеет название – стиль брутализма, где-то он перекликается с лофт-культурой, хай-теком. Эта квартира принадлежит известному бразильскому архитектору Гильерме Торресу. Признаками этого стиля являются все те элементы,которые на чей-то изысканный вкус покажутся неуместными, но благодаря их интерпретации автора становятся привлекательными. Это и массивные конструкции и элементы, и незадекорированные железобетонные стены, и электрическая проводка, бросающаяся в глаза благодаря трубам, в которые она вложена, и которые в свою очередь задают направление движения в пространстве помещения, снабженные дополнительными светильниками по периметру.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Стиль «прованс» в загородном доме Франции
Кухня ближе к стилю хай-тек, с металлическим брутальным полом и неожиданно орнаментированными раздвижными стенами. Для солнечной Бразилии такой вариант жилища выглядит приемлемым. Другие предметы интерьера контрастно отличающиеся от этих урбанистических выпуклостей выглядят очень нежно и «женственно»- светильнички, текстильные принадлежности, предметы мебели, деревянные потолки, многочисленные картины, белые полочки для книг, даже лохматые светлые коврики.

А примеры оформления ванной комнаты и туалета можно просмотреть на livingspace.com.ua. Эти комнаты играют важную роль в нашей жизни. Важно, чтоб интерьер ванной комнаты и туалета были ненавязчивым и спокойным. Ванную комнату каждый человек посещает каждое утро, и от того насколько интересный ее интерьер зависит хорошее настроение на целый день.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.